Нож ZT Matte Black Folder (0350)
- Нет в наличии
- Код: 0350






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож, в целом, повторяет модель ZT-301, но легче и меньше ее на 10%. В остальном – такой же «агрессор».
- На клинке - покрытие карбидом вольфрама (Tungsten DLC), которое защищает сталь от коррозии и механических повреждений.
- Рукоятка изготовлена из объемного стеклотекстолита G-10 (в моделях с зеленой и коричневой рукояткой - из алюминия) и оснащена замком LinerLock.
- При открытии используется система SpeedSafe®, позволяющая открыть нож легким нажатием на выступ клинка (плавник).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0350 |
| Вага, г | 158 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Производитель | ZT |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Matte Black Folder |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | DLC (Diamond Like Carbon) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер, асист |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |


