Нож Extrema Ratio Caimano Nero N.A. MIL-C Black (04.1000.0166/BLK)
- Нет в наличии
- Код: 04.1000.0166/BLK





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Original Extrema Ratio Caimano Nero N.A. MIL-C Black - амбициозный тактический нож из Италии в стиле легендарных Caimani Neri del Piave (Черные Кайманы), которые в Первую мировую войну использовались подразделениями Итальянского королевского флота (Arditi della Regia Marina), а сегодня специально выпускаются для Оперативной рейдерской группы ВМС Италии (G.O.I./Gruppo Operativo Incursori). Новинка обязательно понравится всем, кто ищет для своей коллекции или на крутой vip-презент эксклюзивный складной нож с универсальным функционалом и мощным потенциалом. Данная vip-модель карманного ножа:
- Выполнена в современном тактическом дизайне, выразительно подчеркивающем боевой характер премиум-ножа - силу, мощь, выносливость и бескомпромиссность;
- Обладает очень крепкой и тщательно сбалансированной конструкцией;
- Досконально продумана до мелочей;
- Многофункциональная - отлично справляется с разнообразными задачами любой сложности (повседневные, тактические, экстремальные, туризм, охота, рыбалка и так далее);
- Оснащена асимметричным Spear-Point клинком с копьеобразным острием и комбинированной режущей кромкой (прямая+зубчатая), который сделан из австрийской премиум-стали (легированная кобальтом Böhler N690/58 HRC) с антибликовым финишем (Black Oxide/спецификация NATO MIL-C-13924):
- Высокопрочный;
- Агрессивный;
- Маневренный;
- Отлично держит заточку, долго сохраняя остроту режущей кромки;
- Уверенно выдерживает интенсивные, поперечные, ударные, экстремальные нагрузки;
- Характеризуется наличием ярко выраженного фальш-лезвия, что значительно повышает коэффициент проникающей способности;
- Наделен мини-серрейтором у пяты для разрезания кабеля и ткани высокой прочности;
- Надежно защищен от бликов, коррозии, агрессивных сред, микроповреждений, износа;
- Легко управляется любой рукой (подходит для левши и правши):
- Открытие клинка флиппером или двусторонним шпеньком;
- Блокировка развернутого лезвия надежным лайнер-локом со стальной пластиной;
- В начале рукояти дополнена специальным предохранителем, который препятствует случайному открытию/закрытию клинка подчас работы;
- Имеет регулировочный осевой винт с шайбой - позволяет регулировать плавность разворота лезвия;
- Оснащена эргономичной рукоятью со скелетированными накладками из алюминиевого сплава (Anticorodal) с высокой степенью очистки, которая изготовлена по спецтехнологии на принципах кинезиологии ERMH (Extrema Ratio Multipurpose Handle):
- Особая конфигурация нижней части максимально способствует надежности хвата и быстроте извлечения ножа из кармана;
- Комфортна при любом хвате;
- Надежно фиксируется в руке;
- Защищена от коррозии;
- Уверенно выдерживает повседневные гипер-нагрузки;
- Оснащена твердосплавным стеклобоем и съемной карманной клипсой из титана с DLC-покрытием (размещается с обеих сторон под тремя разными углами).
Характеристики
- Производитель – Extrema Ratio/Italy;
- Модель – Caimano Nero N.A. MIL-C;
- Тип – складные ножи, фолдеры, коллекционные ножи;
- Цвет клинка/рукояти - black;
- Общая длина, мм - 231;
- Вес, г - 162;
- Материал клинка - Böhlerl N690;
- Твердость, HRc - 58;
- Профиль клинка - spear point;
- Длина лезвия, мм - 93;
- Толщина клинка, мм - 4;
- Тип режущей кромки - plain+serrator;
- Обработка клинка - black oxide/MIL-C-13924;
- Конструкция осевого винта - шайба;
- Блокировка - liner-lock;
- Способ открытия - шпенёк+флиппер;
- Материал рукояти - anticorodal;
- Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 162 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 231 мм |
| Довжина клинка | 93 мм |
| Довжина рукояті | 138 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Caimano Nero N.A. MIL-C Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | spear-point |


