Нож Morakniv 2000 stainless steel (12057)
- Нет в наличии
- Код: 12057

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож MORA 2000 (12057) - традиционный шведский нож, обладающий исключительной прочностью. Удобная прорезиненная ручка, не слишком мощный клинок (не требуется получение специального разрешения), использование твердых сталей, устойчивых к затуплению с возможностью повторной заточки. В результате, нож хорошо сохраняет остроту режущей кромки даже в самых тяжелых условиях эксплуатации и его повсеместно используют не только охотники, рыболовы, туристы и путешественники, но и строители, электрики, сантехники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12057 |
| Вага, г | 141 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 224 мм |
| Довжина клинка | 109 мм |
| Цвет | помаранчевий, чорний |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | гума, пластик |
| Мoдель | 2000 stainless steel |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


