Нож Morakniv Companion MG stainless steel (11827)
- Нет в наличии
- Код: 11827


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож MORA Companion MG выполнен из суперпрочной нержавеющей стали, что обеспечивает лезвию особую твердость и прочность. Лезвие ножа способно хорошо держать заточку и отлично противостоять поперечным механическим нагрузкам.
Рукоять из удобного и комфортного резинопластика имеет цветные вставки зеленого цвета на гарде и навершии. Ножны, предназначенные для хранения и ношения клинка, также изготовлены из прочного зеленого пластика.
Данная модель шведских ножей будет отличным помощником в экстремальных ситуациях для охотников, рыболовов и туристов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11827 |
| Вага, г | 108 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 215 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Довжина рукояті | 113 мм |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | гума, пластик |
| Мoдель | Companion MG stainless steel |
| Особенности | пластикові піхви з кріпленням |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


