Нож Blade Brothers Knives Кіммерієць (391.01.57)
- Нет в наличии
- Код: 391.01.57





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
КИММЕРИЕЦ - это нож, созданный по мотивам оружия ближнего боя киммерийских воинов. Как и боевой кинжал киммерийцев, имеет превосходные проникающие свойства во время укола и впечатляющий порез во время силового удара. Прочный и надежный фултанг с фиксированным лезвием из нержавеющей стали марки 1.4116, закаленной до 57 HRC и толщиной 5 мм. Текстурированная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват. За безопасность ношения отвечает нейлоновый чехол с системой MOLLE. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к холодному оружию.
ИСТОРИЯ НОЖА
Тактический нож, разработанный на основе кинжала киммерийцев - первого достоверно известного народа Украины. Вооружение всадников киммерийского войска включало мечи и кинжалы. Киммерийский боевой кинжал, который мы взяли за основу тактического ножа, был найден в Черкасской области. Киммерийцы были могущественным войском Древнего Востока, способным противостоять объединенным войскам могущественного Урарту. Киммерийцы оказали значительное влияние на развитие военного дела еще 3000 лет назад.
Как и , тактический нож КИММЕРИЕЦ имеет превосходные проникающие свойства во время укола и поражающий порез во время динамического реза.
ТАКТИЧЕСКИЙ НОЖ ДЛЯ ВОЕННЫХ
Тактический нож КИММЕРИЕЦ унаследовал все характеристики оружия наших древних предков, и будет превосходным инструментом для военных в условиях боевых действий. Его листовидный клинок обеспечивает высокую проникающую способность, что делает его эффективным оружием в рукопашных боях и во время защиты. Удобная рукоятка обеспечивает надежный хват и управляемость ножа даже в экстремальных условиях. Нож КИММЕРИЕЦ - это отличный элемент снаряжения в полевых условиях.
В Blade Brothers Knives мы часто вдохновляемся холодным оружием прошлого, которое веками служило воинам разных культур. Наша тактическая серия ножей включает в себя богатое наследие эффективного холодного оружия. Формы клинков, прошедшие сквозь века и воплощенные в ножи BB Knives, доказали и в настоящее время свою практичность и надежность в различных ситуациях, включая военные действия в Украине с 2014 года.
Поэтому, мы горды представить вам тактический нож, разработанный на основе кинжала киммерийцев - первого достоверно известного народа Украины. Киммерийский кинжал, который мы взяли за основу тактического ножа, был найден в Черкасской области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наследие |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.57 |
| Вага, г | 230 г |
| Вид ножа | мисливський, тактичний |
| Длина | 280 мм |
| Довжина клинка | 155 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Кіммерієць |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |


