Нож Kershaw Tremolo (1390)
- Нет в наличии
- Код: 1390


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tremolo – это нож для ежедневного ношения с фирменной системой открывания SpeedSafe. Среди интересных нюансов можно выделить строгий и удобный дизайн с хорошо рассчитанным балансом.
Клинок в формате Clip Point с фальшлезвием изготовлен из стали 4Cr14, открывается флиппером, на обухе выведены рёбра для удобного упора большим пальцем. В основании клинка представлен небольшой чоил. Фиксируется на замок Liner Lock.
Рукоять изготовлена из GFN с элементами из стали, имеет удобный изгиб и обеспечивает прекрасный хват. Клипса двусторонняя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1390 |
| Вага, г | 79 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 184 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 4Cr14 |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Tremolo |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 50-54 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.75 мм |
| Форма клинка | drop-point |


