Нож Boker Magnum Rockstub Blue Elox (01SC711)
- Нет в наличии
- Код: 01SC711







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Original Boker Magnum Rockstub - миниатюрный EDC-нож с ярким дизайном, прочной конструкцией, универсальным функционалом и супер-ценой. Новинка относится к складным ножам-брелокам, сделана из качественных материалов, выглядит свежо и очень презентабельно - отличный вариант для памятного презента туристам, любителям пикников, рыболовам, охотникам, ножеманам. Многофункциональный дроп-пойнт клинок инструмента сделан из коррозиестойкой 440B-стали с антибликовым SW-покрытием и дополнен фальш-лезвием.
Эксплуатационные характеристики и степень закалки стали в совокупности с геометрией и финишем клинка - позволяют обладателю карманного Magnum-ножа эффективно работать с различными материалами и быстро решать поставленные задачи, как в повседневной жизни, так и в походных условиях. Оснащение двусторонним шпеньком и запорным механизмом Axis-Lock поможет одной рукой развернуть/заблокировать клинок, делая данный процесс простым и удобным.
Алюминиевая рукоять с голубым анодированием поверхности и ярко выраженными подпальцевыми выемками - придает общему дизайну инструмента оригинальности и выразительности, прочная и хваткая, устойчива к нагрузкам и механическим микро-повреждениям (истирание, удары, царапины и так далее). Наличие глубокой клипсы из нержавеющей стали и отверстия под темляк - гарантируют комфортное ношение складного ножа на кармане, ключах, рюкзаке и другом туристическом снаряжении.
Характеристики
- Производитель – Boker Plus/Magnum;
- Модель – Rockstub;
- Тип – EDC, складной, карманный;
- Цвет клинка/рукояти - grey/blue;
- Общая длина, мм - 160;
- Вес, г - 87;
- Профиль - drop point;
- Длина клинка, мм - 67;
- Толщина лезвия, мм - 3;
- Материал клинка - 440B;
- Финиш - stonewash;
- Твердость, HRc - 56-58;
- Тип режущей кромки - plain;
- Конструкция осевого винта - шайба;
- Способ открытия - шпенёк;
- Блокировка - axis lock;
- Материал рукояти - aluminium;
- Дополнительно - карманный зажим/двухпозиционный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01SC711 |
| Вага, г | 87 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 160 мм |
| Довжина клинка | 67 мм |
| Довжина рукояті | 93 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Magnum Rockstub Blue Elox |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


