Нож Neo Tools Full Tang 200/90 мм (63-109)
- Нет в наличии
- Код: 63-109







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический нож NEO "Full Tang" изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к механическим повреждениям. Общая длина 20 см и лезвие 9 см. Рукоятка с полным хвостовиком из алюминия обеспечивает надежный захват и высокую прочность.
Нож дополнительно оснащен кремнем, расположенным в рукояти.
Нож дополнительно оснащен кремнем, расположенным в рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63-109 |
| Вага, г | 250 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Full Tang 200/90 мм |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |


