Нож Kershaw Strata-Cleaver (2078)
- Нет в наличии
- Код: 2078


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складные ножи Strata представляют собой усовершенствованные испанские традиционные ножи Navaja. Эти ножи прекрасные спутники как в хозяйственно-бытовой сфере, так и при вылазках на природу. Их дизайн совмещает в себе горячие профили испанских классических ножей навахо и современные инновационные детали.
Клинок профиля Clip Point или Cleaver, изготовленный из стали марки D2, прекрасно рубит, колит и режет. Открывается флиппером и фиксируется на замок Frame lock.
Рукоять имеет удобный изгиб, позволяющий гибкость манипуляций при роботе. Одна её сторона сделана из G10, а сторона с замком - из нержавеющей стали. Также рукоять снабжена односторонней клипсой.
В серии Strata на данный момент представлены три модели: Strata, Strata XL и Strata-Cleaver. Разница между ними в размере, массе и профиле клинков, а технически эти модели идентичны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2078 |
| Вага, г | 113 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 236 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Strata-Cleaver |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |


