Нож Artisan Xcellerator SW Brown (1860P-ODG)
- Нет в наличии
- Код: 1860P-ODG





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ярко выраженное фальшлезвие гарантирует хорошие проникающие качества. Для максимального контроля во время использования, на обух нанесен ряд насечек для упора большим пальцем, а за ними разместилась глубокая выборка для деликатной резки. Финишная обработка клинка может отличаться в зависимости от модели. Это может быть, как и скрывающая мелкие царапины обработка Stonewash, так и черное PVD (Physical Vapor Deposition) покрытие, которое защищает сталь клинка от коррозии. Открывается с помощью объемного подпальцевого отверстия, а фиксируется в рабочем положении с помощью надежного замка Liner Lock.
Эргономичные накладки на рукояти выполнены из микарты. Материал отличается устойчивостью ко внешним фактора и комфортно лежит в руке. На торце размещена титановая клипса глубокой посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1860P-ODG |
| Вага, г | 170 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, господарський |
| Длина | 225 мм |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Xcellerator SW Brown |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |


