Нож CJRB Rampart G10 Black (J1907-BKF)
- Нет в наличии
- Код: J1907-BKF





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож CJRB Rampart легко разбавит любую коллекцию edc-ножей.Клинок формы wharncliffe имеет хорошие режущие свойства и значительную длину режущей кромки, что делает такую модель ножа популярной среди парамедиков и спасателей. Длина клинка 89 мм.При изготовлении накладок используется углеродное волокно. Рукоять оснащена клипсой из нержавеющей стали, а также отверстием для крепления темляка.Клинок изготовлен из высокопрочной стали D2, а защитно-декоративная обработка металла Stonewash придает клинку дополнительную твердость и износостойкость. Клинок оснащен замком типа Liner Lock, который надежно его фиксирует. Шарикоподшипниковый механизм позволяет извлекать клинок быстро и легко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1907-BKF |
| Вага, г | 165 г |
| Длина | 209 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Rampart G10 Black |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |


