Нож Artisan Sirius S35VN Black Blade Od Green (2798.04.32)
- Нет в наличии
- Код: 2798.04.32







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Artisan Sirius - элегантный джентельменский нож от Рэя Лаконико, который обязательно заинтересует любителей универсальных фолдеров высокого качества с разумной ценой.
EDC-нож Artisan Cutlery Sirius 1849 оснащен:
- Прочной и надежной конструкцией из современных материалов премиум-класса;
- Многофункциональным дроп-понйт клинком с прямыми спусками почти от самого обуха и сатинированной поверхностью - сделан из порошковой стали бренда S35VN с однородной структурой, благодаря свойствам которой лезвие уверенно выдерживает нагрузки и долго сохраняет остроту режущей кромки, а ее заточка/правка не требует сложных манипуляций;
- Удобным и практичным шпеньком для быстрой активации клинка;
- Стальным линейным замком, прочная пластина которого надежно фиксирует открытый клинок;
- Осевым узлом на керамических шарикоподшипниках для обеспечения плавности выхода клинка;
- Эргономичной микартовой рукоятью с текстурой льняного холста, продольной канавкой и скосом хвостовика - удобно захватывается и надежно фиксируется рукой, способствует полноценному контролю клинка в ходе работ;
- Титановой карманной клипсой tip-up для скрытого ношения складного ножа в кармане.
Характеристики
- Производитель – Artisan/China;
- Модель – Sirius;
- Тип - складные, карманные, туристические, EDC;
- Цвет клинка/рукояти - silver/od green;
- Вес, г - 85;
- Общая длина, мм - 204;
- Длина лезвия, мм - 89;
- Толщина клинка, мм - 2,7;
- Марка стали - S35VN;
- Твердость, HRc - 59-61;
- Профиль - drop point;
- Тип режущей кромки - plain;
- Финиш - satin;
- Способ открытия - шпенек;
- Блокировка - liner lock;
- Конструкция осевого винта - шариковые подшипники/ceramics;
- Материал рукояти - micarta;
- Дополнительно - карманная клипса/titanium.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2798.04.32 |
| Вага, г | 85 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 204 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Sirius S35VN Black Blade Od Green |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |


