Нож Benchmade Taggedout (15535)
- Нет в наличии
- Код: 15535






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновленный охотой и мировым бестселлером Bugout, чем Taggedout для охотников, путешествующих на большие расстояния и понимающих значение веса экипировки. Когда вы идете вдали с комплектом на спине, каждый грамм веса имеет значение. Эта легкая и тонкая охотничья составляющая справится с любой задачей в дикой природе — от приготовления пищи в лагере до снятия кожи небольшой дичи или обработки мяса в полевых условиях и резки паракорда. Небольшой вес, хорошая видимость, малый вес в кармане и бритвенно-острый клинок из стали CPM-154 с заточкой по технологии SelectEdge делают новый 15535 Taggedout незаменимым для дальних приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15535 |
| Вага, г | 60 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 207 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 118 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 154CM |
| Матеріал рукояті | Grivory |
| Мoдель | Taggedout |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | асист |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


