Нож CJRB Kicker SW D2 G10 Black (J1915-BK)
- Нет в наличии
- Код: J1915-BK




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Очередная новинка от компании CJRB порадовала своих поклонников новой моделью складного ножа Kicker с уникальным фирменным замком. Авторский профиль клинка явно выделяет данную модель среди конкурентов.
Клинок изготовлен из высокопрочной стали D2 с обработкой Stonewash. Симметричный клинок имеет плавный изгиб и прямые спуски с 1/3 от обуха. Толщина клинка составляет 3,2 мм.
В линейке Kicker пользователю на выбор предоставляются накладки на рукоять из стеклотекстолита G-10 или из углеродного волокна. Кроме того, накладки из G-10 доступны в трех разных цветах.
Клинок приводится в рабочее положение с помощью флиппера и фиксируется замком Recoil-lock. Для того, чтобы закрыть нож необходимо оттянуть ползунок замка на себя. Уникальность этого замка состоит в его универсальности, так как подойдет для правши и левши, а также в безопасности для пользователя при закрывании ножа, поскольку в этот момент пальцы не находятся на пути клинка.
Нож оснащен двухсторонней клипсой для переноски ножа в положении Tip-Up и отверстием для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1915-BK |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 209.9 мм |
| Довжина клинка | 89.2 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Kicker SW D2 G10 Black |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Recoil Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | reverse tanto |


