Нож Spyderco Tenacious S35VN полусеррейтор Blue (C122PSBL)
- Нет в наличии
- Код: C122PSBL







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Spyderco Tenacious - настоящая легенда от компании Spyderco, ведь большинство тех, кто хотел приобрести свой первый качественный нож, останавливали выбор именно на Spyderco Tenacious. Действительно, модель получилась очень удачной. Это подтверждается тем фактом, что дизайн ножа не меняется на протяжении десяти лет! Кроме того, это один из первых ножей, производство которых было перенесено из США в Китай, что позволило существенно снизить цену без потери качества.
Spyderco Tenacious перенял все классические черты ножей Spyderco. Клинок выполнен в форме тройного клина, что удобно как для реза, так и для укола. Узкими клинками удобно выполнять как мелкую работу требующую точности, так и более грубую, при выполнении которой необходимо приложить силу. Открывается нож при помощи отверстия Spyder Hole. Такой способ открывания клинка по достоинству был оценен не только пользователями, но и профессионалами. Многие ножевые компании, после изобретения Spyder Hole компанией Spyderco, приняли его на вооружение и оснащают свои клинки отверстиями.
Главная особенность данной модели - ее сталь. Новая CPM S35VN, из которой выполнен клинок, является усовершенствованной CPM S30V и чаще ее можно увидеть на ножах из премиум сегмента. Сталь хорошо держит рабочую остроту, что на ноже для ежедневного ношения особенно заметно, а большое количество легирующих элементов положительно сказалось на прочности, износостойкости и коррозионной стойкости стали.
Обновленная модель получила рукоять из пластика FRN синего цвета с двунаправленной текстурой. Последняя выполнена таким образом, чтобы рука максимально надежно могла фиксировать нож. Кроме того, благодаря использованию более легкого материала, Spyderco Tenacious стал весить меньше. Как и раньше, модель может похвастать наличием переставляемой в 4 положения клипсы, которая будет надежно удерживать нож на кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 111 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Tenacious S35VN напівсеррейтор Blue |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-63 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


