Нож Benchmade Sibert Adamas Black (375BK-1)
- Нет в наличии
- Код: 375BK-1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Продолжая наследие древней платформы суперпрочных тяжелых военных ножей серии Adamas®, новый 375 Adamas® является полноразмерным тактическим фиксом, поддерживающим традиции повышенной надежности, заложенные в его предшественниках. Новый Adamas® прочен как гвоздь с внедрением новейшей стали марки CPM-CruWear® и обновлением цветовых конфигураций
Сталь CPM® Cru-Wear™ – инструментальная порошковая сталь воздушной закалки, выпускаемой американской металлургической компанией «Crucible Industries» (США). Сталь имеет отличное сочетание высокой износостойкости и прочности. Эта сталь легко обрабатывается в отпущенном состоянии (по параметрам похожа на D2) и имеет минимальные искажения в получении желаемой жесткости.
Cru-Wear применяется в работах, требующих более высокой износостойкости, чем сталь D2, большей прочности, чем сталь М2. Данная сталь сильно коррозирует во влажной среде, поэтому требует тщательного ухода или клинок должен иметь антикоррозионное покрытие, чем, собственно, и дополнена модель 375 Adamas®.
Этот Adamas® настолько мощен, насколько это возможно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 375BK-1 |
| Вага, г | 161 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Длина | 232 мм |
| Довжина клинка | 107 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Cru-Wear |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Sibert Adamas Black |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 63-65 HRC |
| Тип відкривання | вейв |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка, напівсерейтор |
| Товщина клинка | 4.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


