Нож Buck Haxby (259CFS)
- Нет в наличии
- Код: 259CFS





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Buck Haxby - это большой складной нож, созданный на удачном стыке экономии веса, сочетании хороших материалов и мощности реза. Лезвие почти четыре дюйма в длину (почти 10 см), а рукоятка из углеродного волокна призвана снизить вес полноразмерной конструкции. Нож открывается быстро и легко с помощью язычка флиппера и имеет зажим для откидного кармана. Эта модель удачно дополнила бюджетную линейку бренда, которая идеально подходит для знакомства с многогранным миром ножей и ножей Buck в особенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 128 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | карбон |
| Мoдель | Haxby |
| Особенности | кишеньковий затискач |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


