Нож Ganzo G704B-BK
- Нет в наличии
- Код: G704B-BK





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Лаконичный дизайн является одним из преимуществ ножа Ganzo G704, благодаря чему он нашел отклик в сердцах любителей складных инструментов формата EDC. Но несмотря на свою визуальную простоту, модель имеет все необходимое для эффективного и удобного использования как в пределах города, так и в полевых условиях, например, во время туристического путешествия, рыбалки или охоты.
За качественный рез отвечает клинок с профилем Drop Point, считающийся классикой в складных ножах. Прямое лезвие длиной 86 мм режет материалы разной плотности, в то время как тонким кончиком можно прокалывать ткань и даже древесину. Толщина клинка достигает 3.8 мм, гарантируя невосприимчивость к деформированию. Примерно ½ длины обуха приходится на фальшлезвие, а ближе к основанию клинка нанесены множественные насечки для комфортного упора большим пальцем.
Материал клинка — сталь 440С, одна из самых популярных марок, встречающаяся в инструментах для ежедневного ношения. Металл обладает высокой стойкостью к образованию ржавчины, поскольку в состав входит 17-18% хрома. Включение порядка 1% углерода в совокупности с термообработкой придает металлу эталонную твердость 58-60 HRC. Черное покрытие на клинке оказывает положительное влияние на прочностные характеристики стали. Кроме того, оно служит украшением дизайна.
Для открытия конструкции предназначен двусторонний шпенек. Штифтовой фиксатор Axis Lock выступает гарантом безопасности, намертво блокируя лезвие во время использования.
Плашки на рукояти изготовлены из стеклопластика G10, который не дает конструкции скользить в ладони за счет своей шероховатой поверхности. Данный композит стойко переносит длительное пребывание в условиях экстремально низкой и высокой температуры воздуха, механические воздействия, а также не меняет цвет в случае контакта с кислотами, маслами и другими агрессивными соединениями.
Длина рукояти равна 114 мм. Ее дополняет стальная клипса, которая дает пользователю возможность носить инструмент на одежде. Вес Ganzo G704 составляет 140 грамм.
Официальная гарантия на модель действует в течение 1 года с момента приобретения.
Характеристики:
- складной нож Ganzo для повседневного ношения;
- клинок изготовлен из стали 440С с черным покрытием;
- твердость клинка достигает 58-60 HRC;
- тип заточки – прямой;
- тип замка – Axis Lock с запирающим штифтом;
- для открытия клинка предусмотрен двусторонний шпенек;
- материал плашек на рукояти – стеклопластик G10;
- полная длина – 200 мм;
- длина клинка – 86 мм;
- толщина клинка в обухе равна 3.6 мм;
- длина рукояти – 114 мм;
- вес – 140 г;
- гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G704B-BK |
| Вага, г | 140 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G704B-BK |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |


