Нож Kershaw Endgame (2095)
- Нет в наличии
- Код: 2095







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Kershaw Endgame, в первую очередь, привлекает к себе внимание своим внешним видом - смелые и угловатые линии, изогнутая "пистолетная" рукоять, необычное сочетание традиционной цветовой гаммы с яркими элементами. Этому ножу самое место на поясе астроонавта из фантастического фильма, но интересен нож не только своим визуалом.
Клинок складного ножа наделен высокими спусками, которые в сочетании с инструментальной сталью D2, формируют качественный агрессивный рез. Он легко правится и точится, поэтому подойдет даже новичку с минимумом инструментов для заточки. Открывается клинок с помощью плавника и системы шарикоподшипников. Причем его плавник не крадет полезную длину режущей кромки и обходится элементарным уходом. Особенно если сравненивать с отверстием или шпеньком, вокруг которых часто образуется скапление грязи или частичек разрезаемого материала.
Рукоять Kershaw Endgame сделана из нержавеющей стали и полимера GFN. Ее угловатые формы на практике удобно лежатся в руку при различных хватах. Поэтому данный нож подходит для выполнения самой разной работы- строгание древесины, вскрытие упаковок, нарезка продуктов. За удерживание открытого клинка отвечает крепкая пластина замка Frame Lock. Нож оснащен клипсой скрытого ношения, которая может установливается на левую или правую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2095 |
| Вага, г | 111 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 191 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Довжина рукояті | 108 мм |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Endgame |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 64 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.75 мм |
| Форма клинка | spear-point |


