Нож Benchmade Bugout (535-12)
- Нет в наличии
- Код: 535-12







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Benchmade Bugout – это сверхлегкий (вес 52 грамма) и удобный нож для альпинистов и ярых путешественников. Эргономичная конструкция разработана с учетом требований к ножу для повседневной носки. Небольшой клинок длиной 82 мм классической формы Drop Point изготавливается из порошковой нержавеющей стали CPM-S30V, которая благодаря высокому содержанию углерода (1,45%), хрома (14%), ванадия (4%) и молибдена (2%) отличается превосходным содержанием. кромки, высокой стойкостью к коррозии и отличным резом. Сталь СРМ S30V разработана специально для удовлетворения потребностей ножевой индустрии в качественной стали с очень высокими прочностными свойствами.
Раскрытие ножа осуществляется с помощью двустороннего анодированного в голубой цвет шпенька, а надежную фиксацию обеспечивает разработанный и запатентованный компанией Benchmade замок AXIS. Удобная рукоять песочного цвета из полимера Grivory способна выдерживать высокие температуры и обладает большой прочностью. Плашки текстурированы для лучшего увлечения во время работы. Кроме того, чем будет удобным как правшим, так и левшим, т.к. производитель позволяет переставлять клипсу. В качестве дополнения в основе рукояти расположено достаточно большое отверстие для темляка.
Характеристики
- Производитель – Benchmade/USA;
- Модель – Bugout;
- Тип - эксклюзивные, складные, карманные, туристические, EDC;
- Цвет клинка/рукояти - silver/tan;
- Общая длина, мм - 189;
- Вес, г - 53;
- Длина клинка, мм - 83;
- Толщина лезвия, мм - 2,3;
- Материал клинка - CPM-S30V;
- Твердость, HRc - 59-61;
- Финиш - stonewash;
- Профиль - drop-point;
- Тип режущей кромки - plain;
- Угол заточки - 22°;
- Тип подшипника - шайбы/фосфористая бронза;
- Способ открытия - шпенёк;
- Блокировка - Axis Lock;
- Материал рукояти - grivory;
- Толщина рукояти, мм - 15;
- Дополнительно - двухсторонний карманный зажим (слева/справа), отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 535-12 |
| Вага, г | 53 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 189 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Довжина рукояті | 106 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | Grivory |
| Мoдель | Bugout |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


