Нож Cold Steel Leathemeck Mini TP (CS-39LSAA)
- Нет в наличии
- Код: CS-39LSAA


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Leatherneck Mini – это уменьшенная копия ножей из популярной серии Leatherneck. Так же, как и «старшие братья», выпускается с тремя профилями клинков Clip Point, Spear Point (обоюдоострый) и Tanto Point. Выкованы из стали 8Cr13MoV. Рукоять удобная, из фирменного материала Kray-Ex, с массивным навершием и отверстием для темляка. Ножны – Secure-Ex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-39LSAA |
| Вага, г | 91 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 171 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 82 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | Kray-Ex |
| Мoдель | Leathemeck Mini TP |
| Особенности | отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | tanto |


