Нож Morakniv Basic 511 LE 2024 carbon steel Ivy Green/Dala Red (14281)
- Нет в наличии
- Код: 14281







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
New Colour Year-2024 Morakniv Basic 511 LE 2024 Ivy green/dala red - туристический нож с фиксированным клинком в креативном цветовом исполнении. Новая модель выпущена лимитированном тиражем в контрастной гамме цветов “Dala Red & Ivy Green”, которая позаимствована у расцветки народного платья Мора XVII века (один из старейших видов шведской одежды). Колорит новинки полноценно передает дух и традиции народа Мора, а особенности конструкции и универсальный функционал - делают outdoor-нож настоящим украшением каждой knife-коллекции:
- Сатинированный дроп-пойнт клинок из углеродистой С100-стали с гладкой режущей кромкой:
- Многофункциональный;
- Легко затачивается;
- Долго сохраняет остроту;
- Обеспечивает стабильность и четкость при каждом разрезе;
- Эргономичная и бочковидная рукоять из термопластика:
- Предусмотрена специальная защита для пальцев (выступы на передней и задней части);
- Полимерные ножны с Morakniv Smart Button System (для соединения между собой нескольких ножей разного размера или с режущей кромкой разного типа) и специальным зажимом для фиксации Morakniv-ножа на ремне:
- В верхней части присутствуют пазы для большого пальца - обеспечивают комфортность захвата при выемке тактического ножа из ножен;
- Нож для бушкрафта вставляется в Моракнива-ножны под звук щелчка;
- Наличие в основании отверстия позволяет быстро слить накопившуюся воду.
Купить MoraKniv Basic 511 Limited Edition 2024, Ivy Green & Dala Red™, 14281 рекомендуем всем, кто ищет для себя или на подарок ножеманам оригинальный и качественный нож по демократичной цене.
Характеристики
- Производитель – Morakniv/Sweden;
- Модель – Basic 511 LE 2024;
- Тип - нескладные, туристические, ножи для бушкрафта, тактические, охотничьи, тренировочные;
- Цвет клинка/рукояти - silver/зеленый плющ-красный дала;
- Общая длина, мм - 206;
- Вес, г - 80/109 (с ножнами);
- Длина клинка, мм - 91;
- Толщина лезвия, мм - 2;
- Материал клинка - С100;
- Финиш - satin;
- Профиль - drop-point;
- Тип режущей кромки - plain;
- Материал рукояти - thermoplastic;
- Длина рукояти, мм - 117;
- Максимальная ширина ремня, мм - 40;
- Дополнительно - ножны/thermoplastic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14281 |
| Вага, г | 77 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний, господарський |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | вуглецева |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Basic 511 LE 2024 carbon steel Ivy Green/Dala Red |
| Особенности | пластикові піхви з кріпленням |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


