Нож Boker Plus Kihon Assisted Od Green (01BO164)
- Нет в наличии
- Код: 01BO164







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Boker Plus Kihon разработан в соавторстве с ножевым мастером Лукасом Бернли и предназначен для ежедневного ношения. Он сочетает в себе элементы восточного стиля с современным дизайном EDC. Форма клинка более приближена к японским стандартам танто, нежели к «американскому танто» с его резким изломом линии режущей кромки. Клинок из стали D2 и накладки рукояти из нержавеющей стали обработаны по технологии Stonewash. Нож легко открывается благодаря шарикоподшипнику при помощи флиппера (плавника) или шпенька и надежно фиксируется в открытом положении замком «фреймлок». Для более удобного ношения предусмотрена карманная клипса и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO164 |
| Вага, г | 124 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 199 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Kihon Assisted Od Green |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


