Нож CJRB Briar G10 Green (J1902-GNF)
- Нет в наличии
- Код: J1902-GNF


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож CJRB Briar – идеальный вариант для любителей тонких и эффектных ножей.
Стремительный изящный клинок изготовлен из высококачественной стали D2 со спусками практически от самого обуха. Такая форма клинка обеспечивает ножу отличные режущие и колющие свойства, а также позволяет выполнять даже самые деликатные работы.
Линии клинка плавно переходят в эргономическую рукоять с накладками из углеродного волокна или стеклотекстолита G-10 (в зависимости от модели). Это позволяет избежать соскальзывание ножа во время работы даже мокрыми руками. Специальная подпальцевая выемка обеспечивает более уверенный хват. Клинок приводится в рабочее положение с помощью флиппера и фиксируется замком Liner Lock.
Общую картину завершает двухсторонняя клипса, которая может быть переставлена под левую или правую руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 125 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | вуглецеве волокно |
| Мoдель | Briar G10 Green |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


