Нож Neo Tools складной 22 см (63-115)
- Нет в наличии
- Код: 63-115



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож, 63-115, NEO, длиной 22 см с лезвием 11 см. Этот нож незаменим для походов в горы, кемпинга в лесу или треккинга. С зажимом для ремня инструмент всегда под рукой и готов к использованию, а складывание облегчает хранение. Клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с хорошей устойчивостью к повреждениям и сатиновым покрытием. Ручка покрыта прочным деревом для надежного захвата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63-115 |
| Вага, г | 250 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 110 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | складаний 22 см |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | drop-point |


