Нож Active Birdy Blue (SPCM80BL)
- Нет в наличии
- Код: SPCM80BL




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Birdy – это складной EDC-нож, представитель третьего поколения Active Knives&Tools.Клинок выполнен в форме Drop point с фальшлезвием и подпальцевым упором имеет выпуклые спуски. Это одна из самых востребованных форм среди EDC-ножей, так как ей удобно не только прокалывать, но и резать необходимую поверхность. Клинок изготовлен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая также прекрасно затачивается. На клинок нанесено черное антикоррозионное покрытие. Отрывается клинок флиппером или шпеньком, а фиксируется замком Liner Lock.Рукоять удобной формы, прекрасно лежит в руке, имеет накладки из алюминия со стропорезом, стеклобоем и пластиковым бекспейсером в тыльной части. В сложенном виде нож носится в положении tip-down на односторонней клипсе. Стоит отметить, что профиль тыльной части этого ножа похож на силуэт головы птицы, что и послужило поводом назвать данную модель Birdy. Накладки на рукоять представлены в нескольких цветах: зелёный, синий, оранжевый и чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SPCM80BL |
| Вага, г | 160 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Birdy Blue |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 50-51 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


