Нож Ruike LD51-B
- Нет в наличии
- Код: LD51-B

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Представленный нож имеет максимум функций из всего модельного ряда. В него входят ножницы, два вида кусачек, пассатижи, проволочный загиб, 3 прямых отвёртки разных размеров и одна крестовая, развёртка, штопор, шило, гаечный ключ, открывалка, несколько отверстий и выемок для снятия изоляции, пила, колечко под темляк и отделяемый от всей конструкции пинцет внутри рукояти. Сделано всё качественно и не имеет никаких люфтов или других проблем.
Основное лезвие и другие инструменты производятся из шведской стали 12С27. Данный металл популярен среди производителей ножей, так как считается высокопрочным и может выдерживать высокие нагрузки. Кроме того, у него отличное сопротивление коррозии – ржавчина не остаётся на ноже даже тогда, когда его долго использовали в условиях высокой влажности. Твёрдость у стали составляет аж 59HRC, а потому ножи очень долго не тупятся и правятся обычной карманной точилкой. Удерживается клинок замком типа Liner.
Рукоятка тоже сделана из невероятно прочного и надёжного материала – композита G10. Это стеклотекстолит, который совершенно не подвержен коррозии, а также не меняет своих свойств при температурах от -50 до +140 °C. Поверхность имеет текстурированный рисунок, а потому нож точно не выскользнет из руки. Сбоку рукояти размещена прижимная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD51-B |
| Вага, г | 262 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 199 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | LD51-B |
| Особенности | кліпса, кільце для підвішування, стропоріз, склобій, викрутка, відкривачка, пінцет, штопор, шило, пи |
| Поверхня клинка | Mirror Polish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


