Нож Civivi Elementum Utility Black (C23039B-1)
- Нет в наличии
- Код: C23039B-1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Civivi Elementum Utility предлагает совершенно новый взгляд на модель-бестселлер Elementum. Инструменты имеют одинаковую форму рукоятки с характерными закругленными краями для предотвращения наминания ладони и повышения эргономики, но отличаются формой клинка, что вносит ощутимые коррективы в область использования обновленной версии.
Нож оснащен канцелярским ножом вместо классического клинка, поэтому пригодится не только для решения повседневных задач, но и для профессиональной деятельности. Тонкое лезвие аккуратно и точно режет картон, веревки, изделия из кожи, пластика и резины. В наборе есть 3 сменных клинка идентичной формы. Все они изготовлены из нержавеющей стали 6Cr, обработанной методом галтовки для устранения блеска металла.
Модель укомплектована замком button lock и керамическими шариковыми подшипниками в осевом узле. Клинок мгновенно вынимается из рукояти при нажатии упругой кнопки и взмахе кисти. Нож можно открыть и другими способами: с помощью шпеника или плавника флиппера.
Рукоятка целиком изготовлена из алюминия и дополнена клипсой, положение которой можно менять по своему усмотрению.
Характеристики:
- складной EDC нож со сменными клинками;
- материал клинка - нержавеющая сталь 6Cr;
- тип заточки - прямой;
- тип обработки - галтовка (stonewash);
- замок button lock;
- 3 способа открывания конструкции;
- материал рукоятки - алюминий;
- есть двухпозиционная клипса;
- полная длина ножа - 150,2 мм;
- длина клинка - 57,5 мм;
- толщина в обухе - 0,6 мм;
- длина рукояти - 92,7 мм;
- толщина рукояти - 12 мм;
- вес - 65,2 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C23039B-1 |
| Вага, г | 65.2 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 150.2 мм |
| Довжина клинка | 57.5 мм |
| Довжина рукояті | 92.7 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 6Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Elementum Utility Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 0.6 мм |


