Нож Boker Plus Kaizen Micarta Green (01BO391)
- Нет в наличии
- Код: 01BO391







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boker Plus Kaizen – тонкий и элегантный “джентльменский” нож с ощутимыми японскими мотивами. Название его можно перевести как “Стремление к совершенствованию”, а форма чем-то неуловимо напоминает ножи хигоноками, при том, что профиль клинка вполне европейский. Собственно клинок выкован из инструментальной стали D2 или прочной порошковой стали CPM-S35VN, приводится в рабочее состояние небольшим флиппером и фиксируется замком Liner Lock. Материал накладок на рукояти может варьироваться: микарта, углеволокно (карбон) или G-10. Дизайн имеет два визуальных акцента – осевой винт и навершие с прямоугольным отверстием для темляка.
- Вид ножа: кишеньковий (EDC)
- Конструкція: складаний
- Тип замка: Liner Lock
- Тип открывания: флиппер
- Тип режущей кромки: гладкая
- Конструкция осевого механизма: на подшипниках
- Форма клинка: wharncliffe
- Особенности: клипса, отверстие под темляк
- Страна-производитель: Китай/Тайвань
- Страна регистрации бренда: Германия
- Марка стали / Материал клинка: CPM-D2
- Общая длина: 180 мм
- Длина клинка: 79 мм
- Длина рукояти: 101 мм.
- Толщина клинка: 2 мм
- Материал рукояти: микарта
- Поверхность клинка: Black
- Вес: 44 г
- Цвет: темно-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO391 |
| Вага, г | 44 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Довжина рукояті | 101 мм |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-D2 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Plus Kaizen Micarta Green |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


