Нож Ruike P801-SF
- Нет в наличии
- Код: P801-SF



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель Ruike P801-SB Black Limited Edition была создана как универсальный складной нож, подходящий для выполнения максимально разнообразных задач, от нарезки продуктов, до заготовки веток для костра. Этот «складник» прекрасно подойдёт практически для любых работ, где может потребоваться острый и прочный клинок.
Материалом для изготовления клинка в этой модели является нержавеющая сталь марки 14C28N. Использование этого материала позволяет лезвию выдерживать значительные нагрузки. А закалка до уровня 58-60 HRC делает клинок износостойким и позволяет ему долго сохранять остроту режущей кромки.
Длина лезвия составляет 8,6 см, а его толщина у обуха — 3,1 мм. Такие габариты в сочетании с формой Drop-point, гладкой заточкой и ровными спусками от обуха к режущей кромке обеспечивают ножу Ruike P801-SB Black Limited Edition прекрасные показатели реза при работе с любыми материалами.
Одним из преимуществ данного ножа можно назвать безупречную скорость открытия клинка, которая обусловлена отличной сборкой и наличием шарикоподшипниковой системы. При этом, извлечь лезвие можно как с помощью двухстороннего шпенька, так и «плавником».
В руке нож Ruike P801-SB Black Limited Edition лежит довольно удобно. Достаточно глубокие подпальцевые выемки позволяют с легкостью удерживать его прямым или обратным хватом. А применения нержавеющей стали марки 3Cr14 и общая простота конструкции делают рукоять стойкой к нагрузкам и воздействию различных веществ.
Особенности
- модель Ruike P801-SB Black Limited Edition обладает складной конструкцией;
- длина в открытом виде — 20,0 см, в закрытом — 11,4 см;
- в длину клинок равняется 8,6 см, а его толщина у обуха составляет 3,1 мм;
- форма лезвия — Drop-point;
- тип заточки режущей кромки — гладкая;
- есть двухсторонний шпенёк и специальный «плавник» для извлечения клинка;
- для изготовления лезвия применяется сталь с маркировкой 14C28N;
- твердость лезвия по шкале Роквелла — 58-60 единиц (HRC);
- рукоятка ножа выполнена из стали марки 3Cr14;
- на поверхность лезвия и рукояти нанесено специальное покрытие чёрного цвета;
- модель Ruike P801-SB Black Limited Edition имеет отверстие для страховочного темляка и съемную клипсу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P801-SF |
| Вага, г | 120 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | сталь 3Cr14N |
| Мoдель | P801-SF |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |


