Нож Spyderco Military, G-10, черный клинок (C36GPBK)
- Нет в наличии
- Код: C36GPBK

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный перочинный нож Spyderco Military, G-10, черный клинок (C36GPBK) привлекателен внешне и функционален в использовании. Выполненный из качественных и надежных материалов, нож отлично справляется со своими задачами и становится незаменимым помощником на отдыхе, рыбалке или в лесу. Удобная и продуманная конструкция рукоятки хорошо лежит в руке, а его лезвие имеет специальное черное покрытие, защищающее клинок от повреждений и царапин, при этом сохраняя остроту его заточки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C36GPBK |
| Вага, г | 120 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 241 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Military, G-10, черный клинок |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | DLC (Diamond Like Carbon) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.7 мм |


