Нож Active Companion (VK-5949)
- Нет в наличии
- Код: VK-5949





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Прямые пуски начинаются от самого обуха, что в сочетании с формой клинка и небольшим фальшлезвием обеспечивает ножу хорошие колющие и режущие качества.Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock.
Извлечение клинка происходит с помощью флиппера. Выход клинка быстрый, что обеспечивается наличием системы шарикоподшипников в конструкции осевого винта.
Накладки на рукоять выполнены из стеклотекстолита G-10. Присутствует отверстие для темляка, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-up.Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VK-5949 |
| Вага, г | 112 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Цвет | Горчичный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Companion |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 54-56 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |


