Нож Sencut Mims Blackwash Dark Micarta (S21013-3)
- Нет в наличии
- Код: S21013-3







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Original Sencut Mims - полноразмерный и качественный EDC-нож с элегантным дизайном и оправданной ценой. Новинка выполнена в лучших традициях классики с использованием инновационных технологий и современных материалов. Высокое качество изготовления и сборки, ходовой размер и многофункциональность, надежность и долговечность - отличная мотивация, чтобы купить Sencut Mims Flipper, Black Stonewash 9Cr18MoV, Micarta Dark Green (S21013-3) для собственного пользования или на достойный презент ножеманам. Черный дроп-пойнт клинок складного ножа сделан из хромистой стали с оптимальным содержанием углерода (±0.8%) - высокопрочный, устойчив к нагрузкам, не податлив коррозии, легко затачивается, долго сохраняет остроту, подходит для выполнения разнообразных задач в городских и походных условиях. Флиппер сделает открытие ножа простым и быстрым, а стальной лайнер-лок - надежно зафиксирует его в открытом состоянии. Наличие керамического шарикоподшипника в осевом узле способствует плавности движения клинка. Фигурная рукоять ножа оснащена микартовыми плашками с брендовой текстурой поверхности - комфортно захватывается рукой, надежно удерживается без скольжения и прокручивания, не боится механических нагрузок и негативного влияния внешних факторов. Отверстие под темляк и двухпозиционная клипса с глубокой посадкой - гарантируют владельцу карманного ножа комфортное и безопасное ношение на кармане одежды/туристическом снаряжении.
Характеристики
- Производитель – Sencut;
- Модель – Mims;
- Тип – складной, карманный, EDC;
- Цвет клинка/рукояти - black/dark green;
- Общая длина/ширина, мм - 205/34;
- Длина сложенного ножа, мм - 116;
- Вес, г - 97;
- Длина клинка, мм - 88;
- Толщина лезвия, мм - 3;
- Материал клинка - 9Cr18MoV;
- Твердость, HRc - 58-60;
- Финиш - satin;
- Профиль - drop point;
- Тип заточки - plain;
- Конструкция осевого узла - керамический шарикоподшипник с сепаратором;
- Способ открытия - флиппер;
- Блокировка - liner lock;
- Материал рукояти - микарта;
- Толщина рукояти, мм - 12;
- Дополнительно - карманный зажим/Tip-Up, отверстие для темляка, брендовый чехол на молнии;
- Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S21013-3 |
| Вага, г | 103.2 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 204.6 мм |
| Довжина клинка | 88.3 мм |
| Довжина рукояті | 116.3 мм |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 9Cr18MoV |
| Матеріал рукояті | микарта, G10 |
| Мoдель | Mims Blackwash Dark Micarta |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


