Нож Schwarzwolf Jungle коричневий (F1900600SA3)
- Нет в наличии
- Код: F1900600SA3




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманный коричневый нож с деревянной ручкой Jungle от Schwarzwolf станет хорошим подарком мужчине, который любит туризм, рыбалку и охоту.
Нож легко поместится в карманах, его размеры в сложенном виде - 10,3 см. Для изготовления ножа производитель использовал качественный металл и дерево. Стальное лезвие отличается коррозионной стойкостью, может затачиваться.
Нож удобно открывается. Его рукоятка, изготовленная из натурального дерева, приятная на ощупь.
- Карманный нож Jungle имеет вес 121 г, он не добавит веса в рюкзаке.
- Продается упакованным в элегантную красно-черную коробку Schwarzwolf.
- Материал: нержавеющая сталь, дерево.
- Размер в сложенном виде: 10,3 x 3 x 1,7 см. Вес: 121 г.
- Длина лезвия: 46 мм
- Толщина лезвия: 2 мм
- Ширина лезвия: 27 мм
- Общая длина изделия: 103 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1900600SA3 |
| Вага, г | 121 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 103 мм |
| Довжина клинка | 46 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Jungle коричневий |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |


