Нож CJRB Hectare Black (J1935-BK)
- Нет в наличии
- Код: J1935-BK





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CJRB Hectare станет идеальным спутником, который справится с любыми EDC задачами. Клинок модели Hectare изготовлен из стали AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel).
Эксклюзивная сталь имеет однородную структуру, которая позволяет сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода, проста в правке и отлично выдерживает нагрузки. Приводится клинок в рабочее положение с помощью подпальцевого отверстия. Мягкий и плавный выход клинка гарантирует система керамических шарикоподшипников.
Замок Crossbar Lock надежно фиксирует клинок в открытом виде и прекрасно подойдет для использования как правой, так и левой рукой. Накладки на рукояти изготовлены из прочного стеклотекстолита G10 и имеют разнообразные цветные вариации. На торце размещена двусторонняя карманная клипса и отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1935-BK |
| Вага, г | 90 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), господарський |
| Длина | 186 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Довжина рукояті | 106 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Hectare Black |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Sandblast |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Crossbar lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |


