Нож Ganzo G740-GR Green (G740-GR)
- Нет в наличии
- Код: G740-GR




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Если вам нужен мощный туристический нож, который можно также использовать на охоте или в экстремальных ситуациях, модель Firebird F740 — это как раз подходящий вариант.
Модель Firebird F740 — настоящий мужской нож.
Это становится понятно сразу же, после того, как вы возьмете его в руки.
Ведь этот клинок совсем не маленький и подойдет для крупной ладони.
Длина его лезвия равна 95 мм.
Мощности добавляет толщина в 3.5 мм по обуху ножа.
Благодаря форме лезвия, ним можно как резать, так и колоть.
Режущая кромка заточена полностью гладко.
Необходимо также отметить, что нож имеет сертификат, подтверждающий, что это не оружие.
Нож Firebird G740 можно использовать на охоте, в турпоездках или же для различных работ в городе.
Лезвие отшлифовано методом сатинирования: оно гладкое, блестящее, а на поверхности металла едва видны следы абразива.
Полная длина этого ножа составляет 23 см, но, чтобы носить нож Firebird F740 было удобнее, лезвие складывается внутрь рукоятки.
Достать его можно при помощи шпенька.
А чтобы нож не мог открыться или сложиться без ведома пользователя, в него встроен замок Axis.
Рукоятка ножа имеет удобную для длительного удержания в ладони форму.
Накладки для нее сделаны из стеклопластика G10.
Этот вид материала прочнее, чем известные ранее пластики, но так же долговечен и практичен.
К тому же, пластиковая рукоятка позволяет уменьшить вес ножа, сделав его более удобным для путешествий.
Firebird F740 весит 155 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G740-GR |
| Вага, г | 155 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 230 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 135 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G740-GR Green |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Polished |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


