Нож CJRB Frack Steel Handle (J1931-FST)
- Нет в наличии
- Код: J1931-FST






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CJRB Frack, AR-RPM9, Steel handle - элегантный и вместе с тем, Полноразмерный и агрессивный тактический нож отменного качества с демократичной ценой. Модель полностью сделана из стали, очень эргономична, имеет благородный и очень презентабельный внешний вид. Нож обладает надежной конструкцией и универсальным функционалом (подходит для EDC, outdoor, tactical-задач и охоты, рыбалки, дачи, путешествий).
Купить CJRB Frack, Drop Point, AR-RPM9 SW, Textured Steel, J1931-FST рекомендуем всем, кто в поисках стильного и универсального складного ножа с:
- Выгодным соотношением “Цена - Качество”;
- Оптимальными параметрами;
- Прочной, детально продуманной и хорошо сбалансированной конструкцией;
- Высокопрочный, выносливый и маневренный дроп-пойнт клинок из стали премиум-сегмента:
- Прошел SW-обработку поверхности для дополнительной защиты и формирования маскирующего, антибликового эффектов;
- Высокая режущая способность;
- Стоек к нагрузкам, коррозии и агрессивным средам, механическим и ударным нагрузкам, деформации и микро-повреждениям;
- Не нуждается в сложной и частой заточке/правке;
- Способен долго сохранять остроту режущей кромки;
- Эффективно работает с различными материалами в городе и за его пределами;
- Осевой узел на шарикоподшипнике из керамики - обеспечивает быстроту разворота клинка в сочетании с плавностью его хода;
- Простой и удобный способ открытия/закрытия клинка и фиксации его открытого состояния;
- Увеличенный кнопочный замок;
- Большое подпальцевое отверстие каплевидной формы;
- Стальная рукоять с особой конфигурацией, оригинальной 3D-текстурой “осколочный узор” и глубокой стальной клипсой (двухпозиционная).
Характеристики
- Производитель – CJRB/China;
- Модель – Frack;
- Тип – складные, EDC, тактические. карманные;
- Цвет клинка/рукояти - silver;
- Вес, г - 143;
- Общая длина, мм - 226;
- Длина клинка, мм - 99;
- Толщина лезвия, мм - 3,2;
- Марка стали - AR-RPM9;
- Твердость, HRc - 59-61;
- Профиль - drop point;
- Финиш - stonewash;
- Тип режущей кромки - plain;
- Конструкция осевого винта - шарикоподшипник/ceramica;
- Блокировка - button-lock;
- Способ открытия - подпальцевое отверстие;
- Материал рукояти - steel;
- Дополнительно - двухсторонняя клипса, чехол/nylon.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1931-FST |
| Вага, г | 143 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), тактичний |
| Длина | 226 мм |
| Довжина клинка | 99 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Frack Steel Handle |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


