Нож CJRB Ria SW G10 Mint Green (J1917-NTG)
- Нет в наличии
- Код: J1917-NTG




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CJRB Ria - это настоящий современный джентельменский нож на каждый день.
Клинок модифицированной формы drop point изготовлен из наиболее сбалансированной ножевой стали 12С27 с твердостью 58-60 HRC, которая обладает отменными характеристиками и высокой прочностью.
Рукоять выполнена в минималистичном стиле и приятно ложится в руку. Модельный ряд предлагает пользователям на выбор накладки, изготовленные из стеклотекстолита G-10 или углеродного волокна.
Клинок приводится в рабочее положение с помощью шпенька и фиксируется замком liner lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1917-NTG |
| Вага, г | 60 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 174.3 мм |
| Довжина клинка | 74.9 мм |
| Цвет | Мятный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Ria SW G10 Mint Green |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


