Нож ZT 0460RDBW
- Нет в наличии
- Код: 0460RDBW







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Марка стали CPM-S35VN прекрасно держит заточку, имеет улучшенную коррозиестойкость и износостойкость, что говорит о гарантированной длительной службе изделия. Сверху клинок покрыт впечатляющим черным финишем Stonewash, который усиливает устойчивость к коррозиям.
Верхняя накладка изготовлена из углеродного волокна с красно-черным узором в клеточку. Материал отличается высокой прочностью, но при этом очень легкий. Для более комфортного хвата, в накладке предусмотрены легкие изгибы под пальцы. Извлекается клинок с помощью флипера с небольшими насечками. Фиксация ножа в открытом виде происходит за счет титанового замка Frame Lock, интеграция которого добавляет надежности во время эксплуатации.
Бэкспейсер из черного анодированного алюминия повышает жесткость и прочность конструкции, а карманная клипса в положении tip-up, также выполненная из алюминия, гармонично довершает общий дизайн ножа. Благодаря плавным изгибам и гармоничному сочетанию материалов, нож станет словно продолжением вашей руки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0460RDBW |
| Вага, г | 65 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Производитель | ZT |
| Длина | 191 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | вуглецеве волокно |
| Мoдель | 0460RDBW |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-63 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


