Нож Benchmade "SOCP Dagger" (176BK)
- Нет в наличии
- Код: 176BK

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Benchmade 176 SOCP Dagger (176BK) – скелетный кинжал тактического назначения американского производства. Модель позиционируется как сверхлёгкое и сверхэффективное средство физического воздействия. Являясь при этом цельной конструкцией из стали 440С длиной 184 мм и весом 68 г, кинжал, прежде всего, предназначен для укола. Для реза в равной степени могут быть задействованы обе режущие кромки с прямой (plain) заточкой. В соответствии с назначением, 82-милиметровый клинок достигает 5 мм толщины в обухе и способен выдерживать значительные динамические нагрузки. Для ношения модель комплектуется кайдексовыми ножнами с фиксированной клипсой, а для стремительного извлечения рукоять венчает ухватистое кольцо с эргономичным упором, способствующим уверенному вдавливающему движению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 176BK |
| Вага, г | 60 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Длина | 184 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | сталь 440С |
| Мoдель | "SOCP Dagger" |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.7 мм |
| Форма клинка | dagger |


