Нож Spyderco Stok G-10 Drop Point Green (FB50GPOD)
- Нет в наличии
- Код: FB50GPOD





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Spyderco Stok – это цельнометаллический EDC нож, разработанный голландским ножевым энтузиастом Сьордом Стоком (Sjoerd Stok). В зависимости от модели, клинок Spyderco Stok может иметь профиль Drop point или Bowie. Нож изготовлен из нержавеющей стали 8Cr13MoV, которая легко правится и затачивается. Эргономичная рукоять имеет накладки из стеклотекстолита G-10, что в совокупности с подпальцевой выемкой надежно фиксирует нож в руке. На торце рукояти находится отверстие для темляка.
Модели Spyderco Stok комплектуются ножнами из термопластика Boltaron, имеющими универсальное крепление G-Clip.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FB50GPOD |
| Вага, г | 53 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 164 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Stok G-10 Drop Point Green |
| Особенности | пластикові піхви з кріпленням |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-59 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


