Нож Ocaso Seaton Large Carbon Fiber Satin (42CLS)
- Нет в наличии
- Код: 42CLS






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Особенности модели
- Классический стиль джентльменского ножа
- Сверхлегкий
- Японская сталь
Носящий имя своего дизайнера нож Seaton, разработанный мастером ножей Дэвидом Ситоном, представляет собой классический джентльменский нож, обновленный современным стилем и материалами. Имеет гладкую ручку из углеродного волокна с элегантным мраморным контуром, компактное лезвие длиной 2,75 дюйма, изготовленное из японской стали VG-10, и шпенек для большого пальца для легкого открывания.
О производителе
Компания основана в 2022 году Риком Вальдесом, бывшим руководителем ведущего производителя ножей. После 20 лет опыта работы в этой области Рик основал Ocaso с целью изготовления ножей и аксессуаров для людей, которые считают, что все, что носите или берете с собой, должно отражать индивидуальный стиль – изысканность, современность, минимализм.
Что означает OCASO?
Ocaso (oh-kah-soh) на испанском означает «закат». Компания находится в долине Охай в южной Калифорнии, в районе, славящемся «розовыми моментами», периодом перед закатом, когда обрамляющие долину горные хребты приобретают короткое розовое сияние.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocaso |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 42 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 170 мм |
| Довжина клинка | 69 мм |
| Довжина рукояті | 101 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | VG-10 |
| Матеріал рукояті | Carbon Fiber |
| Мoдель | Seaton Large Carbon Fiber Satin |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | leaf shaped |


