Нож Kershaw Frontrunner (2039)
- Нет в наличии
- Код: 2039


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Рукоять сочетает в себе покрытие Gray PVD и обработку stonewash, что добавляет стойкости к ударам и другим механическим воздействиям, а вдобавок скрывает мелкие царапины во время эксплуатации. Дополняет дизайн осевой винт, украшенный накладкой из G10 в виде предохранителя. Клинок профиля Clip Point, изготовленный из инструментальной стали D2, будто является и не является частью ножа одновременно. На обухе размещены насечки для удобного упора большим пальцем.
Мягко приводится в рабочее положение с помощью объемного флиппера и системы шарикоподшипников, а фиксируется с помощью крепкого замка Frame lock. Бэкспейсер из GFN (Glass Filled Nylon) добавляет прочности общей конструкции ножа.
Однопозиционная карманная клипса с Gray PVD покрытием гармонично вписывается в стимпанк дизайн модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 116 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 183 мм |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Frontrunner |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |


