Нож Opinel №8 Inox VRI Trekking красный (1705)
- Нет в наличии
- Код: 1705

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Opinel 8 VRI Trekking красный (001705) предназначен для повседневного использования и прекрасно подходит для любителей охоты, рыбалки и отдыха на свежем воздухе.
Нож Opinel 8 VRI относится к модельному ряду Tradition, а это значит, что он оснащен рукояткой, выполненной в традиционном форм-факторе, и острым клинком сплавными спусками от обуха с формой ятагана. Такие особенности позволяют использовать данный нож повседневно, как для решения мелкобытовых задач, так и на пикнике, в походе, на охоте, на рыбалке и в других самых различных сферах.
Оригинальный замок - Viroblock
Лезвие этого ножа фиксируется при помощи поворотной металлической муфты, которая имеет продольный разрез. Принцип работы системы запирания Viroblock заключается в простом блокировании клинка, как в рабочем, так и в сложенном состояниях при помощи легкого полувращательного движения двумя пальцами. Такая система отличается максимальной простотой, удобством использования, надежностью, а также обеспечивает оригинальный внешний вид, от которого так и веет столетним прошлым.
Сталь клинка
Клинок ножа Опинель 8 VRI Авантюрист изготовлен из высококачественной нержавеющей стали Sandvik 12C27, которая отличается превосходным качеством и исключительной твердостью в 57-58 единиц HRC (по шкале Роквелла), что обеспечивает безупречные характеристики реза, легкую заточку и великолепные антикоррозийные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1705 |
| Вага, г | 45 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 82.5 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | №8 Inox VRI Trekking красный |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | clip-point |


