Нож Blade Brothers Knives Гефест (391.02.39)
- Нет в наличии
- Код: 391.02.39







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ГЕФЕСТ - это воплощение прочности и функциональности. Он создан для тех, кто ценит надежность и стремится к универсальному инструменту, который не подведет в любой ситуации.
Фиксированный клинок толщиной 5 мм изготовлен из нержавеющей стали 1.4116, закаленной современными методами (термоциклическая обработка и криообработка) до твердости 57 HRC. Вы можете не только резать, но и легко рубить мелкие ветки или использовать нож для других тяжелых задач.
Черное покрытие клинка предоставит дополнительную защиту и замаскирует блики. Эргономичная рукоятка из прочного ABS пластика обеспечивает надежный хват и комфорт при использовании.
Нож ГЕФЕСТ идет в комплекте с хорошо подогнанными пластиковыми ножнами, которые имеют съемную стальную клипсу, совместимую с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с универсальным креплением TEK LOK.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.02.39 |
| Вага, г | 311 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 238 мм |
| Довжина клинка | 120 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Гефест |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |


