Нож Schwarzwolf Hunter (F2400700SA3)
- Нет в наличии
- Код: F2400700SA3





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный складной нож 9 в 1 Hunter от Schwarzwolf с деревянной накладкой содержит: большой нож, пилу, ножницы, консервный нож, открывалку для бутылок и маленькую плоскую отвертку, отвертку Филипс, очиститель для ногтей, иглу для кожи. Упакован в подарочную коробку Schwarzwolf.
- Материал: нержавеющая сталь, дерево.
- Размер в сложенном виде: 9,3 x 2,5 x 1,7 см.
- Вес: 100 г.
- Длина лезвия: 61 мм
- Толщина лезвия: 1 мм
- Ширина лезвия: 23 мм
- Общая длина изделия: 155 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F2400700SA3 |
| Вага, г | 100 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), багатофункціональний |
| Длина | 155 мм |
| Довжина клинка | 61 мм |
| Довжина рукояті | 91 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Hunter |
| Особенности | кільце для підвішування, консервний ніж, штопор, пилка, ножиці, відкривачка для пляшок, інструмент д |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1 мм |


