Нож Buck Small Selkirk (853BRSB)
- Нет в наличии
- Код: 853BRSB




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В качестве дополнения к удачной линейке аутдор-сегмента Buck представили уменьшенный нож Selkirk без огнива для более легкого и удобного ношения в городских или полевых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 853BRSB |
| Вага, г | 181 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 106 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420HC |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Small Selkirk |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


