Нож Sencut Draxor Satin G10 Grey (S24035-3)
- Нет в наличии
- Код: S24035-3







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sencut Draxor - стильный полноразмерный нож высокого качества с демократичной ценой, универсальным функционалом, отличными режущими характеристиками для повседневного использования и активного отдыха на природе. Модель выполнена в обновленном тактическом дизайне из сертифицированных премиум-материалов и обладает:
- Высокопрочным клинком профиля Sheepsfoot с понижением обуха в направлении острия, который изготовлен из высокохромистой стали 9Cr18MoV - гарантирует ровный и четкий рез, износостойкий, устойчив к коррозии, легко затачивается и правится, долго сохраняет остроту режущей кромки, обладает маскирующим эффектом (скрывает отпечатки пальцев,царапины, потертости);
- Флиппером и двусторонним шпеньком - можно выбирать наиболее актуальный способ открытия клинка;
- Удобным и практичным линейным замком для надежной фиксации открытого лезвия;
- Осевым узлом с керамическими подшипниками, что делает ход клинка максимально плавным, а открытие ножа легким и мгновенным;
- Удобной и эргономичной G10-рукоятью c шероховатой поверхностью - хорошо захватывается и надежно удерживается рукой, невосприимчива к механическим повреждениям и негативному воздействию внешних факторов;.
Двухпозиционной и упругой карманной клипсой для скрытого и безопасного ношения ножа в кармане.
Характеристики
- Производитель – Sencut;
- Модель – Draxor;
- Тип – EDC, складной, карманный, туристический;
- Цвет клинка/рукояти - black/grey, black;
- Общая длина, мм - 219,7;
- Длина сложенного ножа, мм - 125,8;
- Вес, г - 132,7;
- Длина клинка, мм - 93,9;
- Толщина лезвия, мм - 3;
- Профиль - Sheepsfoot
- Марка стали - 9Cr18MoV;
- Твердость, HRc - 58-60;
- Финиш - stonewash;
- Тип заточки - plain;
- Способ открытия - двусторонний шпенек, флиппер;
- Блокировка - liner lock;
- Материал рукояти - G10;
- Дополнительно - подпальцевая выемка, карманный зажим, отверстие под темляк;
- Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S24035-3 |
| Вага, г | 132.7 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 219.7 мм |
| Довжина клинка | 93.9 мм |
| Довжина рукояті | 125.8 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 9Cr18MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Draxor Satin G10 Grey |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |


