Нож Neo Tools 6 в 1 220/90 мм (63-107)
- Нет в наличии
- Код: 63-107







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож для выживания NEO (арт. 63-107) с общей длиной 22 см и лезвием 9 см - это многофункциональный инструмент 6-в-1. В него входят: нож, кремневый замок, свисток, гаечный ключ, лопатка для ремня и стеклобой. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям. Ручка изготовлена из прочного пластика для надежного захвата. Нож имеет клипсу для крепления на поясе, что позволяет всегда иметь инструмент под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63-107 |
| Вага, г | 200 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), мисливський, туристичний, тактичний, багатофункціональний |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | 6 в 1 220/90 мм |
| Особенности | кліпса, свисток, склобій, гайковий ключ, кресало, лопатка для ременя |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип ріжучої кромки | гладка |


