Нож Ruike P105-K
- Нет в наличии
- Код: P105-K


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Данный нож идеально подойдёт для туристов, рыбаков, охотников и людей, которые просто любят проводить время на природе. Но стильный дизайн и компактность (12 сантиметров в закрытом состоянии) позволяет применять его и в качестве EDC-ножа в городе. Клиентам предлагается на выбор два варианта расцветки рукояти: чёрная с синими узорами и коричневая с бежевыми узорами.
Лезвие ножа Ruike P105 выполняется из современной стали 14C28N Sandvik шведского производства. У неё уникальный химический состав с большим содержанием углерода и хрома. Данная сталь разрабатывалась специально для применения в клинках. У неё высокая твёрдость (58-60 HRC) и отличная устойчивость к любым видам коррозии. Кроме того, режущая кромка сохраняет остроту очень долгое время. Нож удерживает в закрытом и открытом положении фиксатор Liner Lock, который будет выполнять свои функции даже в грязи и воде.
Рукоять изготавливается из популярного композита G10. Этот материал твёрдый, лёгкий, жёсткий и имеет текстурированную поверхность. Кроме того, у ручки эргономичная форма, а потому нож очень удобно лежит в руке и не выскальзывает даже если рукоять влажная. Есть специальная выемка под указательный палец, которая обеспечивает защиту от случайных повреждений. Также на рукоятке есть клипса, позволяющая прикрепить нож на карман, ремень или другую амуницию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P105-K |
| Вага, г | 147 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 213 мм |
| Довжина клинка | 91.6 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | P105-K |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


